Главная » Видео » Духовность » Хаторы: Пространственная Настройка сердца. Мощная Целительная практика

Хаторы: Пространственная Настройка сердца. Мощная Целительная практика

В процессе прослушивания поместите фокус вашего внимания в сердечную чакру и представляйте, что слышимые вами звуки идут из сердечного центра. Этот код вознесения (Пространственная настройка Сердца) поможет вашему сердцу стабилизироваться и войти в гармонию, получив утешение и ощущение комфорта.

Во время прослушивания происходит очищение от ограничивающих мыслеформ, негативных эмоций, при этом в некоторых случаях высвобождаются глубоко спрятанные воспоминания.

Том Кенион, однин из самых известных в мире специалистов в области исцеления звуком и создатель Настройки сердца, так описал процесс работы над настройкой:
«Когда Хаторы проинформировали меня, что хотели бы, чтобы я записал Пространственную Настройку Сердца, они сказали, что звуковые коды будут переданы мне из будущего. И что эти уникальные звуковые коды вознесения /Прим. перев.: «ascension sound codes»/ соединят слушателя с будущей Землёй, а не с Землёй из настоящего времени.»

Примечание: Хаторы — это группа межпространственных межгалактических существ, возникшая за тысячи лет до египетской цивилизации.
«Хаторы — великие любящие существа. Их любовь — любовь уровня Сознания Христа. Для общения и для совершения различных действией они применяют звуки голоса.
«Хаторы говорят, что звук — первичная база всего творения, мы — стоящие волновые формы энергии; мы — сложные гармонии звука.


  ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАШИ ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛЫ О ЗДОРОВЬЕ ПО АЮРВЕДЕ  🙏 Ayurveda_UA

АЮРВЕДА UA
https://t.me/ayurvedaua

Первый Телеграм канал на украинском языке о здоровом образе жизни с помощью Аюрведы и других восточных медицинских систем. Самая выборочная и полезная, интересная и актуальная информация для достижения идеального здоровья.

Ayurveda_Portal

АЮРВЕДА ПОРТАЛ
https://t.me/ayurveda_rosa

Наш второй, международный русскоязычный Телеграм-канал для любителей аюрведы всего мира. Двуязычным согражданам рекомендуем подписаться на оба канала.

Вы узнаете много интересного и полезного : статьи, видео, интервью, афоризмы, рекомендации, рецепты вегетарианской кухни, и все то, что поможет вам получить проверенные тысячелетние знания о психическом и физическом здоровье человека.

Аюрведа – древнейшая наука не только о том, как жить без болезней, но и о том, как стать эффективным и счастливым. Уникальное знание себя, работы тела, которое полезно для вас. Наверное, самая важная информация в нашей жизни.

Переходите по ссылкам, знакомьтесь с секретами аюрведы. Обязательно подписывайтесь, будьте здоровы и счастливы, дорогие друзья!

Автор: Роса ТВ
Теги
Путь к йоге: интервью с Борисом Гребенщиковым
10 уроков Будды, которые должен прочесть каждый
Фаргат Валиев
12 мыслительных упражнений для поднятия самооценки на каждый день
Лекция Бхарати Махараджа, Киев 2015
Цадики
Мадхвачарья
Шри Мадхавачарья
Как остановить влияние судьбы!
Размышление для католиков латинского обряда. Вербное воскресенье
Введение в Тантру. Открытие Буддизма
"Сделай меня человеком..." - малоизвестная молитва Антуана де Сент-Экзюпери
5 уроков уверенности в себе от Бхагават-Гиты
Что такое Агнихотра. Согласование с ритмами природы
«Сарва-бхута-хита» – стремление делать добро всем существам
Интервью с проводником в Осознанность Александром Адушкиным. Программа Рассвет

Login


Lost your password?

РОСА ТВ - МІЖНАРОДНИЙ ПОРТАЛ ЗДОРОВЬЯ, АЮРВЕДИ ТА ДУХОВНИХ ПРАКТИК

 Виберіть, будь-ласка, мову перегляду та закрийте вікно хрестиком

  EnglishFrenchGermanItalianPolishRussianSpanishUkrainian