Главная » Видео » «Религия и философия два пути преодоления страданий». Авторская лекция В.И. Кузина

«Религия и философия два пути преодоления страданий». Авторская лекция В.И. Кузина

На протяжении нескольких тысячелетий страдание является одной из величайших проблем человечества. Многие религии и философские системы признают, что «жизнь человека есть страдание». Но эти же религиозные и философские учения предлагают и пути спасения — пути преодоления страданий. На лекции были рассмотрены способы, помогающие человеку легче переносить все беды и тяготы жизни. Эти пути концентрируются в основных формах культуры — религии, философии, искусстве и науке.


  ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАШИ ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛЫ О ЗДОРОВЬЕ ПО АЮРВЕДЕ  🙏 Ayurveda_UA

АЮРВЕДА UA
https://t.me/ayurvedaua

Первый Телеграм канал на украинском языке о здоровом образе жизни с помощью Аюрведы и других восточных медицинских систем. Самая выборочная и полезная, интересная и актуальная информация для достижения идеального здоровья.

Ayurveda_Portal

АЮРВЕДА ПОРТАЛ
https://t.me/ayurveda_rosa

Наш второй, международный русскоязычный Телеграм-канал для любителей аюрведы всего мира. Двуязычным согражданам рекомендуем подписаться на оба канала.

Вы узнаете много интересного и полезного : статьи, видео, интервью, афоризмы, рекомендации, рецепты вегетарианской кухни, и все то, что поможет вам получить проверенные тысячелетние знания о психическом и физическом здоровье человека.

Аюрведа – древнейшая наука не только о том, как жить без болезней, но и о том, как стать эффективным и счастливым. Уникальное знание себя, работы тела, которое полезно для вас. Наверное, самая важная информация в нашей жизни.

Переходите по ссылкам, знакомьтесь с секретами аюрведы. Обязательно подписывайтесь, будьте здоровы и счастливы, дорогие друзья!

Автор: Роса ТВ
Теги
Режисер Андрій Толошний
Сотворчество в семье
Священная гора Кайлас
Ева Мытнык: Обида: как c ней справиться? Мужская обида
Шри Кришна - изначальная форма Господа
Шри Шримад Бхактисиддханта Сарасвати в воспоминаниях Шрилы Бхарати Махараджа
Вайшнавский юмор
Ирина Ищенко: Сексуальность и ее грани. Часть 2: Мужская сексуальность
Бах, Концерт для двух скрипок (музыкотерапия)
Светлана Липинская: Внутренние границы в паре. Часть 1, Женский аспект
25 мудрейших цитат Конфуция
Смысл жизни. Шесть причин прихода души на землю
Дубынин Вячеслав - Мозг: общие принципы. Центры потребностей
Бутик Аюрведы и Восточной медицины РОСА. Первый в Украине!
Декарт ошибался: человек осознает себя через Другого
Что такое Индуизм
[shareaholic app="recommendations" id="23164192"]

Login


Lost your password?

РОСА ТВ - МІЖНАРОДНИЙ ПОРТАЛ ЗДОРОВЬЯ, АЮРВЕДИ ТА ДУХОВНИХ ПРАКТИК

 Виберіть, будь-ласка, мову перегляду та закрийте вікно хрестиком

  EnglishFrenchGermanItalianPolishRussianSpanishUkrainian