Главная » Программы » Люди » Программа «Люди»: Свами БВ Неми Махарадж

Программа «Люди»: Свами БВ Неми Махарадж

Программа «Люди». В гостях Свами БВ Неми Махарадж.

Я увлекся ведической культурой 40 лет назад, более половины жизни прошло с тех пор.Около 35 лет я провел, разрабатывая программу «Йога Жизни и Любви» под непосредственным руководством ведических мудрецов.Я получил степень магистра естественных наук в Оксфордском университете, а также я консультант по менеджменту в отставке и терапевт. Много лет назад, в Японии, я был монахом Дзен-буддизма. Теперь я снова монах, на сей раз странствующий ведический санньяси.


  ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАШИ ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛЫ О ЗДОРОВЬЕ ПО АЮРВЕДЕ  🙏 Ayurveda_UA

АЮРВЕДА UA
https://t.me/ayurvedaua

Первый Телеграм канал на украинском языке о здоровом образе жизни с помощью Аюрведы и других восточных медицинских систем. Самая выборочная и полезная, интересная и актуальная информация для достижения идеального здоровья.

Ayurveda_Portal

АЮРВЕДА ПОРТАЛ
https://t.me/ayurveda_rosa

Наш второй, международный русскоязычный Телеграм-канал для любителей аюрведы всего мира. Двуязычным согражданам рекомендуем подписаться на оба канала.

Вы узнаете много интересного и полезного : статьи, видео, интервью, афоризмы, рекомендации, рецепты вегетарианской кухни, и все то, что поможет вам получить проверенные тысячелетние знания о психическом и физическом здоровье человека.

Аюрведа – древнейшая наука не только о том, как жить без болезней, но и о том, как стать эффективным и счастливым. Уникальное знание себя, работы тела, которое полезно для вас. Наверное, самая важная информация в нашей жизни.

Переходите по ссылкам, знакомьтесь с секретами аюрведы. Обязательно подписывайтесь, будьте здоровы и счастливы, дорогие друзья!

Автор: Роса ТВ
Теги
Український дизайнер Альона Сєрєброва
Режисер Андрій Толошний
Александр Кузнецов
Бхакти Лалита Деви Даси
Секреты Каабы
Будда - фильм Дэвида Грубина
Навадвипа Мандала Парикрама
Угра-Нрисимха-дхйана. Стихи из «Шримад-Бхагаватам»
Кратко об иудаизме
Татьяна Педан: «Типы личности и отношения» Ч.1
Ирина Маноха: Путь прощения
Могила Христа находится в Индии?
Медитативная практика "Вдыхаем будущее - выдыхаем прошлое"
Ян Тиан о медитации, принятии себя и мире без конфликтов
Йога и Аюрведа
Вопросы, на которые нет ответа в Библии
[shareaholic app="recommendations" id="23164192"]

Login


Lost your password?

РОСА ТВ - МІЖНАРОДНИЙ ПОРТАЛ ЗДОРОВЬЯ, АЮРВЕДИ ТА ДУХОВНИХ ПРАКТИК

 Виберіть, будь-ласка, мову перегляду та закрийте вікно хрестиком

  EnglishFrenchGermanItalianPolishRussianSpanishUkrainian