Главная » Видео » Здоровая кухня: теплые напитки

Здоровая кухня: теплые напитки

В морозные дни очень хорошо пить теплые напитки. Шеф-повар ресторана «Имбирь» Евгений Онуфриенко предлагает нам приготовить два теплых напитка. Один готовится с алоэ вера и малиной. Во второй напиток добавляем имбирь, грушу и лимон.


  ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАШИ ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛЫ О ЗДОРОВЬЕ ПО АЮРВЕДЕ  🙏 Ayurveda_UA

АЮРВЕДА UA
https://t.me/ayurvedaua

Первый Телеграм канал на украинском языке о здоровом образе жизни с помощью Аюрведы и других восточных медицинских систем. Самая выборочная и полезная, интересная и актуальная информация для достижения идеального здоровья.

Ayurveda_Portal

АЮРВЕДА ПОРТАЛ
https://t.me/ayurveda_rosa

Наш второй, международный русскоязычный Телеграм-канал для любителей аюрведы всего мира. Двуязычным согражданам рекомендуем подписаться на оба канала.

Вы узнаете много интересного и полезного : статьи, видео, интервью, афоризмы, рекомендации, рецепты вегетарианской кухни, и все то, что поможет вам получить проверенные тысячелетние знания о психическом и физическом здоровье человека.

Аюрведа – древнейшая наука не только о том, как жить без болезней, но и о том, как стать эффективным и счастливым. Уникальное знание себя, работы тела, которое полезно для вас. Наверное, самая важная информация в нашей жизни.

Переходите по ссылкам, знакомьтесь с секретами аюрведы. Обязательно подписывайтесь, будьте здоровы и счастливы, дорогие друзья!

Автор: Роса ТВ
Теги
Аура: прості способи діагностування та очищення
Советы для начинающих вегетарианцев
Vedalife 2015 - часть третья
Кариес боится меда
10 сверхполезных свойств льняного масла
Японский метод, чтобы убрать живот и выпрямить спину
Самый полезный завтрак: очищаемся от токсинов и сбрасываем до 5 кг в месяц!
Полезные растительные масла, которые сделают Вас здоровее
Энергетическая взаимосвязь между чакрами и болезнями
Максим Володин: "Красота женщины и Аюрведа"
5 причин полюбить травяной чай
Карамелизированные апельсины
Феттучини с грибами и сыром
Аюрведа: 5 форм применения растительных средств
Паста со спаржей и апельсиновым-мятным соусом
Лобио
[shareaholic app="recommendations" id="23164192"]

Login


Lost your password?

РОСА ТВ - МІЖНАРОДНИЙ ПОРТАЛ ЗДОРОВЬЯ, АЮРВЕДИ ТА ДУХОВНИХ ПРАКТИК

 Виберіть, будь-ласка, мову перегляду та закрийте вікно хрестиком

  EnglishFrenchGermanItalianPolishRussianSpanishUkrainian