Главная » Статьи » Здоровье » Как выйти из Депрессии и Хронических болей

Как выйти из Депрессии и Хронических болей

1. Молитва это очень мощная Духовная Помощь , когда Вы только что проснулись ото сна.

2. Мы должны учиться как разговаривать со своим телом, и с нашей болью. Уметь оперировать своим воображением и точно описывать свои ощущения. Маленькие 15 минутные медитации в этом очень помогут.

3. Мы должны отказаться от стереотипного мышления и поменять образ жизни на 180 градусов. Начать работу с Внутренним Миром можно с того, что вы просто начнете выкидывать ненужный хлам в своей квартире и старые книги просто отдать в библиотеку. Они засоряют наш Ум ненужными мыслями. Перестать смотреть Новости и телевизор. А вместо этого , просто постойте босыми ногами около своего дома, и вы почувствуете, что ваше тело, ум и Душа приходят в Полное равновесие и Гармонию с Космосом, с Природой –Матушкой.

4. Нам надо очистить внутренний мир от плохих привычек, таких как употребление алкоголя и табака, мясоедение, которое полностью разрушает Ваши клетки, и несут Код смерти. Так как когда животное умирает, оно страдает и мучается , и мы потом все это потребляем. Так как каждая еда имеет свою энергию и вибрации.

Мы должны вообще исключить из нашей жизни просмотр Новостей, или чтение газет. Оно бессмысленно!
Если вы сидите и ничего в своей Жизни не делаете для своего здоровья вы вредите не только себе, а в трудную минуту для ваших близких вы просто будете «Овощем» и не сможете подать руку Помощи, так важную в семейных отношениях.

Я к себе предъявляю точно такие же требования. И поэтому , если мы хотим быть Здоровыми и Преуспевающими , мы должны выкинуть из нашего сознания, как ненужные знания, так и так и ненужные вещи, засоряющие ваше Духовное пространство. Так как окружение которое мы вокруг себя создаем делает нас соответственно Внутренне Чище и Светлее.

5. Мы должны перестать беспокоиться о каждодневных делах. Во всем полагаться на Божью Помощь. И когда мы полностью сдадимся Ангелу-Хранителю и Вселенной, то мы увидим прекрасные и чудодейственные изменения. Надо учиться Полной Сдачи Богу во всех делах. И перед важными мероприятиями, всегда не забывать Помолиться и привести вой ум в Гармонию со своим Сердцем.

6. Начните свою Жизнь с Новым распорядком Дня. Для этого нам необходимо уделять себе больше времени для поддержания физического Здоровья. Начинать с 15 минут в день 15 минутные растяжки и дыхательные упражнения. Вдыхаем — Все Светлое, выдыхаем –все болячки и естественно негативные мысли, которые мы насобирали вчера. А может быть годами. И естественно делать ежедневный сок из моркови, стеблей сельдерея, и других овощей и фруктов. Если мы хотим очистить лимфу, то надо каждый день употреблять по 400 мг грейпфрутового сока. Лично я живу по книге Сокотерапия от Нормана Уоккера.

7. Выходите из дома с «Улыбкой Моны Лизы» в сердечной чакре. Когда вам кто-то повстречается также улыбайтесь им. Это очень прекрасное упражнение для того, чтобы Ваше сердце было открытым людям и психика не будет зажатой.

Всего семь Правил и ваша Жизнь начнем ИЗМЕНЯТЬСЯ!

Это важнее беллитристики и детективов, которые порождают отрицательные комплексы и страхи, от которых мы хотим избавиться.

Читая сказки детям, во первых можно увеличить количество времени, проведенное всей семьей, это имеет как бы Семейную Терапию, а во-вторых, мы развиваем свое Воображение, которое так важно для создания Нового общество Людей- Творцов!

Потихонечку вы почувствуете Радость от общения с другими Людьми. И даже неважно какого цвета у них кожа или какой религии они принадлежат. Вы просто начинаете Жить и Радоваться Солнышку, травке, пению птиц, и главное людям. Только тогда мы будем делать первые шаги Как Жить на Земле-Матушке Единой Семьей. Даже если вы начнете делать все эти 6 правил, то вы почувствуете необыкновенную легкость тела и Любовь в душе. Ваше настроение начинает изменяться и вы становитесь открытым Миру , Животным И всем , кто окружает Вас. Спасибо ,что были со мной! Благодарю Всех , кто прочитал мою статью. Желаю Всем Любви и готовности делать маленькие шаги к Свету!

С Любовью, Ирина Гриневич


  ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАШИ ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛЫ О ЗДОРОВЬЕ ПО АЮРВЕДЕ  🙏 Ayurveda_UA

АЮРВЕДА UA
https://t.me/ayurvedaua

Первый Телеграм канал на украинском языке о здоровом образе жизни с помощью Аюрведы и других восточных медицинских систем. Самая выборочная и полезная, интересная и актуальная информация для достижения идеального здоровья.

Ayurveda_Portal

АЮРВЕДА ПОРТАЛ
https://t.me/ayurveda_rosa

Наш второй, международный русскоязычный Телеграм-канал для любителей аюрведы всего мира. Двуязычным согражданам рекомендуем подписаться на оба канала.

Вы узнаете много интересного и полезного : статьи, видео, интервью, афоризмы, рекомендации, рецепты вегетарианской кухни, и все то, что поможет вам получить проверенные тысячелетние знания о психическом и физическом здоровье человека.

Аюрведа – древнейшая наука не только о том, как жить без болезней, но и о том, как стать эффективным и счастливым. Уникальное знание себя, работы тела, которое полезно для вас. Наверное, самая важная информация в нашей жизни.

Переходите по ссылкам, знакомьтесь с секретами аюрведы. Обязательно подписывайтесь, будьте здоровы и счастливы, дорогие друзья!

Автор: Роса ТВ
Теги
Еліксир молодості
Как правильно критиковать и воспринимать критику
Про сердце и какое к нему имеют отношение проблемы с пищеварением
Влада Березянская: "Бывшие отношения"
Абсолютное исцеление
Женщина в конфликте. Янина Даниш
Техника сжигания проблем
Саттвичная диета способствует восстановлению душевного равновесия и гармонии
6 лучших лекарственных трав для защиты печени
Откуда черпать энергию зимой: советы тибетского врача
Аюрведа и ароматерапия - древнейший способ достижения здоровья и гармонии
10 вещей, убивающих женскую энергию
Общая гигиена в Аюрведе Svasthavṛtta
Ложный или эмоциональный голод
Целительная сила аюрведы
История Аюрведы

Login


Lost your password?

РОСА ТВ - МІЖНАРОДНИЙ ПОРТАЛ ЗДОРОВЬЯ, АЮРВЕДИ ТА ДУХОВНИХ ПРАКТИК

 Виберіть, будь-ласка, мову перегляду та закрийте вікно хрестиком

  EnglishFrenchGermanItalianPolishRussianSpanishUkrainian