Главная » Статьи » Духовность » Как посылать любовь себе, людям и миру

Как посылать любовь себе, людям и миру

Если вы хотите изменить свою жизнь, то воспользуйтесь силой любви. С ее помощью можно наладить взаимоотношения с людьми, привлечь изобилие, радость и здоровье.

Раньше о том, как посылать любовь, знали лишь избранные. Эта информация хранилась в тайне. Несколько лет назад ее впервые опубликовал Клаус Джоул в своей книге «Посланник». Он проверил на себе эффективность метода и поделился им. И теперь я пишу о нем в этой статье, чтоб как можно больше людей смогли стать действительно счастливыми.

Медитация, чтоб посылать любовь

Она состоит из четырех этапов:

1. Расслабление

Перед тем как открыть поток любви, нужно сделать подготовительное упражнение на расслабление. В дальнейшем вы сможете очень быстро входить в это состояние и использовать технику в любом месте, но для начинающих желательно начинать практику послания любви в уединении. Ваша задача — любыми способами достигнуть спокойствия ума, и расслабления тела.

Клаус советует в подготовительном этапе использовать релаксацию и концентрироваться на связи с высшим я, с душой. Нужно стараться услышать ее. Так вы остановите словомешалку.

2. Излучение любви

Представьте, что в области груди открывается задвижка и начинается излучение любви. Как будто там располагается красивый алмаз, который светиться. Это свечение становиться все сильнее и сильнее. Вы все больше излучаете любовь.

Затем она распространяется по всем вашим телам и чакрам, доходит до каждой клеточки организма…
Вы ощущаете состояние похожее на влюбленность. Но в более широком понятии. Ко всему миру, включая себя.

Вы излучаете позитивные вибрации, такие как радость, счастье, вдохновение, любовь… Побудьте в данном состоянии и переходите к последнему этапу.

3. Послание любви

А теперь представьте, как вы посылаете любовь. Это можно делать по-разному. Например, вы визуализируйте, как из вашего сердца идет луч света в сердце другого человека. Или из ваших глаз в его глаза. Или вы окутывайте его тело облаком любви, или наполняете его комнату любовью…

При этом уделяйте больше внимание не только визуальному представлению дарению любви, но и ощущениям. Они первичны. Ощущайте, как делитесь счастьем, радостью, вдохновением и другими позитивными вибрациями.

Вы можете посылать любовь не только другим людям, но и своему телу, домашним животным, работе, желанию, которое хотите исполнить.

Например, ваше желание — новый холодильник. Вообразите его на мысленном экране или если имеются трудности в воображении желаемого, нарисуйте, вырежьте картинку или напишите свою цель на бумаге (соблюдая правила загадывания желаний).

Теперь пошлите любовь этому образу (надписи). Так же как и другому человеку – через взгляд, например. Наполните желание до максимума.

4. Принятие любви

Последний этап – это позволение любви вернуться в вашу жизнь.

Расслабьтесь и чувствуйте, как ваша жизнь меняется, как вы принимаете позитивные вибрации. Открывайтесь им. Ощутите себя баловнем вселенной, которому бог дарит безусловную любовь!

На что стоит обратить внимание при посылании любви: Не ждите мгновенных результатов. Доверьтесь. В начале начнут происходить маленькие чудеса, ваше настроение улучшиться. Затем начнутся серьезные перемены.

Но иногда, перед тем, как исполнение желаний начнет проявляться в физической реальности, вначале наступает период ухудшения. Это объясняется тем, что потоки любви вымывают из вас негативность. Если такое произошло, продолжайте работать с медитацией. Через какое-то время все наладиться.

Иветт Роуз


  ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАШИ ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛЫ О ЗДОРОВЬЕ ПО АЮРВЕДЕ  🙏 Ayurveda_UA

АЮРВЕДА UA
https://t.me/ayurvedaua

Первый Телеграм канал на украинском языке о здоровом образе жизни с помощью Аюрведы и других восточных медицинских систем. Самая выборочная и полезная, интересная и актуальная информация для достижения идеального здоровья.

Ayurveda_Portal

АЮРВЕДА ПОРТАЛ
https://t.me/ayurveda_rosa

Наш второй, международный русскоязычный Телеграм-канал для любителей аюрведы всего мира. Двуязычным согражданам рекомендуем подписаться на оба канала.

Вы узнаете много интересного и полезного : статьи, видео, интервью, афоризмы, рекомендации, рецепты вегетарианской кухни, и все то, что поможет вам получить проверенные тысячелетние знания о психическом и физическом здоровье человека.

Аюрведа – древнейшая наука не только о том, как жить без болезней, но и о том, как стать эффективным и счастливым. Уникальное знание себя, работы тела, которое полезно для вас. Наверное, самая важная информация в нашей жизни.

Переходите по ссылкам, знакомьтесь с секретами аюрведы. Обязательно подписывайтесь, будьте здоровы и счастливы, дорогие друзья!

Автор: Роса ТВ
Теги
Первым это сказал Христос Иисус: "Возлюби Бога всем сердцем своим ..."
Шри Мадхавендра Пури как связующее звено
Сила осознанности
Дзадзен
Семейный психолог рассказал, как найти свой смысл жизни и стать счастливым
Как мы забираем и отдаем энергию
Женщины спрашивают, как привлечь мужчину. Ответ очень прост — научитесь наслаждаться!
Шри Т.К. Шрибхасьяма: "Понимание принципов аюрведы не просто важно, а даже обязательно"
Дэвид Снайдер: "Разве Будда не ел мяса?"
Луиза Хей. Откуда берутся болезни
9 привычек которые развивают мощнейшую мотивацию
Ведические писания: 7 способов улучшить карму и изменить предначертанное
Эмоциональный интеллект: Кто я? Что я чувствую?
Как забирают Вашу жизненную энергию
Источник хороших идей
Стресс – это точка зрения

Login


Lost your password?

РОСА ТВ - МІЖНАРОДНИЙ ПОРТАЛ ЗДОРОВЬЯ, АЮРВЕДИ ТА ДУХОВНИХ ПРАКТИК

 Виберіть, будь-ласка, мову перегляду та закрийте вікно хрестиком

  EnglishFrenchGermanItalianPolishRussianSpanishUkrainian