Главная » Личности » Мечты сбываются: 50 вдохновляющих цитат Уилла Смита

Мечты сбываются: 50 вдохновляющих цитат Уилла Смита

Уилл Смит – известный актер, продюсер, реппер и автор песен.  Номинант двух премий «Оскар», пятикратный номинант «Золотого глобуса», обладатель премии «Грэмми». В 2008 году Уилл Смит возглавил список самых высокооплачиваемых актёров Голливуда по версии Forbes.

Так что можете не сомневаться, что он точно знает, как достичь успеха. И ему нет равных в том, что касается воплощения мечты в реальность. Итак, 54 вдохновляющих цитат Уилла Смита:

«Всю жизнь люди тем только занимаются, что сводят нас с ума, проявляют неуважение и плохо обращаются. Не заморачивайтесь этим. Позвольте Богу «разбираться» с тем, как они себя ведут. Потому что, если вы впустите в свое сердце ненависть, она уничтожит вас тоже».

«Нет никакой необходимости в плане Б, потому что он только отвлекает от плана А».

«Каждое утро я просыпаюсь с твердой уверенностью, что сегодня будет лучше, чем вчера».

«Быть реалистом – это прямой и верный путь к посредственной жизни».

«Улыбка – это самая правильная тактика, когда вы встречаетесь с проблемой».

«Если вы не можете бороться за то, чего хотите, то не плачьте потом о том, что вы потеряли».

«Если вас не было рядом, когда я боролся, то не рассчитывайте на то, что я позову вас праздновать победу».

«Не позволяйте людям, которые вообще ничего для вас не значат, контролировать ваши мысли, чувства и эмоции».

«Не думайте, что кому-то менее больно, чем вам. Потому что, честно говоря, все мы в этой жизни боремся и страдаем. Только кто-то скрывает это лучше, а кто-то — хуже».

«99% всего – это полный ноль. Если вы собираетесь делать что-то на 99%, то не утруждайте себя – оставайтесь дома и даже никуда не выходите».

«Посмотрите внимательно на пятерых своих самых близких друзей. Эти пятеро – это, по сути, вы. И если вам не нравится, кем вы сейчас являетесь, то теперь вы точно знаете, что с этим делать».

«Страх на самом деле не существует. Это продукт вашего разума. Не поймите меня неправильно. Опасность – да, она реальна и существует на самом деле. Но вот страх – это ваш выбор».

«Есть 10 способов любить: слушать, говорить, отдавать, молиться, отвечать, делиться, наслаждаться, доверять, прощать, надеяться».

«Позвольте вашей улыбке изменить этот мир. И не позволяйте этому миру менять вашу улыбку».

«Слишком много людей тратят деньги, которых они не заработали, на вещи, которые им не нужны, только для того, чтобы впечатлить людей, которые им не нравятся».

«Парни смеются, когда доводят до слез девчонок, но им будет совсем не до смеха, когда подобным образом кто-то поступит в будущем с их дочерями».

«Вы же не ставите перед собой цель — построить стену. Не говорите, что вот, мол, сейчас я построю самую большую, самую крутую и самую огромную стену, которую когда-либо строили люди. Вы начинаете не с этого. Вы говорите: «Я уложу вот этот кирпич настолько хорошо, насколько это возможно». И так вы будете говорить и делать каждый день. И вскоре ваша стена будет готова!»

«Не удерживайте и не преследуйте людей. Правильные люди, те, которые действительно важны для вас, обязательно повстречаются на пути и останутся в вашей жизни».

«Каждый из нас в чем-то гениален».

«Иногда приходится забывать то, что уже не вернешь, принимать то, что осталось, и смотреть вперед в ожидании того, что будет».

«Если вы не собираетесь тяжело работать, позвольте это сделать кому-то другому. Лично я предпочел бы работать с тем, кто ужасен в работе, но дает 110 % результат, чем того, кто отлично справляется, но выдает только 60%».

«Первый шаг во всем – это сказать, что ты сможешь».

«Я не знаю в чем мое призвание на Земле, но я хочу внести смысл в мое пребывание тут. Я стараюсь изо всех сил стать великим, стать действительно значимым для этой жизни и людей».

«Я прекрасно живу, люблю эту жизнь и хочу поделиться этим с другими».

«Быть реппером – это быть очень честным с собой. А вот  актер – это уже не ты настоящий».

«Деньги и успех не меняют людей; они попросту усиливают те черты, которые у них уже были».

«Все мы хотим, чтобы нас любили. Все мы хотим встретить человека, который будет любить нас всегда – независимо от того, как пахнут наши ноги, с каким настроением мы встали, что сказали и что имели ввиду».

«То, что для меня действительно важно и ценно, я выучил не в школе».

«В черных кварталах все ценили комедию о реальной жизни. В обществе белых более забавным был вымысел. Я начал искать шутки, которые были одинаково смешны для всех».

«Я являюсь «учеником» мировой религии, вот почему мне чрезвычайно важно знать и понимать, что делают люди».

«Я всегда считал себя человеком довольно среднего таланта, просто мне присуща потрясающая одержимость, когда дело касается подготовки и самого процесса работы над чем-то».

«Я преуспеваю, потому что мне смешно и отвратительно слушать про трудовую этику. Знаешь, что я делаю в то время, как другой парень спит? Я работаю».

«Жить – это все время ходить по краю».

«Я всегда старался подчеркнуть и развить в себе то, что мне нравится, и наоборот, скрыть то, что не вызывает симпатии».

«Я хочу сделать этот мир лучше, ведь я живу тут!»

«О чем бы вы ни мечтали, каждый дополнительный пенни должен быть направлен на реализацию задуманного».

«Если ты готов что-то сделать, то тебе уже не надо готовиться. Вот так я управляю своей жизнью».

«Вполне возможно, что я уже достиг пика. Я сейчас даже не могу представить, что бы мог сделать еще. Это действительно — горько-сладкое чувство».

«Когда вы творите – миру придется подождать».

«Полагаю, что я всегда был суперзвездой Голливуда. Просто вы об этом еще не знали».

«Вы можете плакать, когда вам горько. И не надо этого стыдиться!»

«Я точно знаю, что могу выучить все, что захочу. Я абсолютно уверен, что могу выучить основы управления космическим аппаратом, потому что кто-то другой это уже летал в космос и написал об этом. Дайте мне книгу, и я все выучу сам».

«Традиционное обучение базируется на фактах, цифрах и тестах, а не на глубоком понимании материала и его практическом применении в жизни».

«Я почувствовал себя настоящим актером в первый день работы на съемочной площадке над фильмом «Принц  из Беверли-Хиллз».

«Я уже довольно толстокожий, когда речь заходит о музыке. Но вот когда дело касается фильмов – тут я еще девственник. Я до сих пор не привык, когда тебя сбивают на лету, и совершенно ни за что».

«Хочу сказать, что я очень серьезно  отношусь к тому, как мои дети осваивают тонкости глобальных финансов».

«Как по мне, то нет ничего более ценного, чем чувства людей, которые выходят после фильма из кинотеатра».

«Я никогда не считал, что обладаю каким-то выдающимся талантом. Так себе, чуть выше среднего».

«Если раздумывать над тем, чему бы я мог себя еще посвятить, то полагаю,  нет никаких препятствий для того, чтобы я стал президентом США».

«Когда я рос, то занимался тем, что устанавливал холодильные камеры в супермаркетах. Мой отец был инженером-электриком».


  ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАШИ ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛЫ О ЗДОРОВЬЕ ПО АЮРВЕДЕ  🙏 Ayurveda_UA

АЮРВЕДА UA
https://t.me/ayurvedaua

Первый Телеграм канал на украинском языке о здоровом образе жизни с помощью Аюрведы и других восточных медицинских систем. Самая выборочная и полезная, интересная и актуальная информация для достижения идеального здоровья.

Ayurveda_Portal

АЮРВЕДА ПОРТАЛ
https://t.me/ayurveda_rosa

Наш второй, международный русскоязычный Телеграм-канал для любителей аюрведы всего мира. Двуязычным согражданам рекомендуем подписаться на оба канала.

Вы узнаете много интересного и полезного : статьи, видео, интервью, афоризмы, рекомендации, рецепты вегетарианской кухни, и все то, что поможет вам получить проверенные тысячелетние знания о психическом и физическом здоровье человека.

Аюрведа – древнейшая наука не только о том, как жить без болезней, но и о том, как стать эффективным и счастливым. Уникальное знание себя, работы тела, которое полезно для вас. Наверное, самая важная информация в нашей жизни.

Переходите по ссылкам, знакомьтесь с секретами аюрведы. Обязательно подписывайтесь, будьте здоровы и счастливы, дорогие друзья!

Автор: Роса ТВ
Теги
Три главных закона Вселенной
Александр Ройтман: «Только инфантил считает, что он работает, потому что должен»
Любите себя с любой внешностью, и тогда внешность может быть любой
Что произойдет, если вы начнете говорить людям правду?
Ян Тиан о медитации, принятии себя и мире без конфликтов
4 секрета женственности
Уровни отношений по Ведам
Наталья Грэйс: "Как человек проявляет себя в мелочах – таков он и есть!"
Мыслеобразы и их влияние на жизнь человека
10 ежедневных правил афонского старца Лазаря Деминского
Как восполнить женскую энергию чтобы восстановить поток здоровья, семейного благополучия, материальн...
«Умные не обижаются, а делают выводы» — убийственные цитаты Агаты Кристи
На все времена: 100 вдохновляющих цитат
Ищите, в чем может быть ваша сила и помощь
Время изменить жизнь к лучшему! О коридоре затмений с 30.04 по 16.05 и самом сильном дне в году
Что делать, если Цель Жизни потеряна

Login


Lost your password?

РОСА ТВ - МІЖНАРОДНИЙ ПОРТАЛ ЗДОРОВЬЯ, АЮРВЕДИ ТА ДУХОВНИХ ПРАКТИК

 Виберіть, будь-ласка, мову перегляду та закрийте вікно хрестиком

  EnglishFrenchGermanItalianPolishRussianSpanishUkrainian