Главная » Женская рубрика » Здоровая кухня » Салат с яблоком, цуккини и орехами

Салат с яблоком, цуккини и орехами

Привет! У меня сегодня вновь вкусный быстрый и простой салатик для летнего перекуса!

На 2-3 порции:

  • 1 яблоко
  • 1 кабачок (цукини)
  • 30 г пармезана
  • 30 г орехов — миндаля или в идеале кедровых
  • листья салата
  • несолько листиков мяты
  • перец и соль по вкусу
  • 3-4 ст/л ол масла
  • 1,5 ст/л бальзамического уксуса

1. Кабачок нарезать тонкими кружочками и обжарить на гриле или сковороде. Яблоко нарезать тонкими дольками, орешки слегка обжарить. Сыр нарезать овощечисткой тонкими пластинками.
2. На тарелку выложить яблоко, сыр, кабачок, листья салата, мяту. Сверху присыпать орешками, солью и перцем. Взбрызнуть салат оливковым маслом и бальзамическим уксусом. Вот и все!!!

Приятного вам аппетита!!!


  ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАШИ ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛЫ О ЗДОРОВЬЕ ПО АЮРВЕДЕ  🙏 Ayurveda_UA

АЮРВЕДА UA
https://t.me/ayurvedaua

Первый Телеграм канал на украинском языке о здоровом образе жизни с помощью Аюрведы и других восточных медицинских систем. Самая выборочная и полезная, интересная и актуальная информация для достижения идеального здоровья.

Ayurveda_Portal

АЮРВЕДА ПОРТАЛ
https://t.me/ayurveda_rosa

Наш второй, международный русскоязычный Телеграм-канал для любителей аюрведы всего мира. Двуязычным согражданам рекомендуем подписаться на оба канала.

Вы узнаете много интересного и полезного : статьи, видео, интервью, афоризмы, рекомендации, рецепты вегетарианской кухни, и все то, что поможет вам получить проверенные тысячелетние знания о психическом и физическом здоровье человека.

Аюрведа – древнейшая наука не только о том, как жить без болезней, но и о том, как стать эффективным и счастливым. Уникальное знание себя, работы тела, которое полезно для вас. Наверное, самая важная информация в нашей жизни.

Переходите по ссылкам, знакомьтесь с секретами аюрведы. Обязательно подписывайтесь, будьте здоровы и счастливы, дорогие друзья!

Автор: Роса ТВ
Теги
Здорова кухня: вегетаріанське «Кон карне»
Травы и пряности для трех Дош
Быстрые малосольные огурцы в пакете
Кисло-сладкий вьетнамский суп
Живая кухня
Суп из кукурузы
"Здоровая кухня" с Владом Чеховым
Банановые оладьи
Кукурузный пудинг
Вегетарианство в ведической культуре
Овощное рагу с нутом
Сэндвич с авокадо, рикоттой и томатами
Лазанья "Три сыра"
4 согревающих зимних напитка для здоровья
Овощные тальятелле с цветной капустой и льняными семечками
Морковно-апельсиновый конфитюр с имбирем
[shareaholic app="recommendations" id="23164192"]

Login


Lost your password?

РОСА ТВ - МІЖНАРОДНИЙ ПОРТАЛ ЗДОРОВЬЯ, АЮРВЕДИ ТА ДУХОВНИХ ПРАКТИК

 Виберіть, будь-ласка, мову перегляду та закрийте вікно хрестиком

  EnglishFrenchGermanItalianPolishRussianSpanishUkrainian