Главная » Видео » Ступени возвышения. Суфизм

Ступени возвышения. Суфизм

Суфизм — течение ислама, принимающее за основу, что все исходит от одного источника. Это путь любви, отдачи и само отмены, подходящий только для очень чистых душ. Суфизм, как и все религии и верования, берет свое начало от Авраама. Он раскрыл, что познать Творца можно только в трех линиях, не отменяя эгоизм, а поднимаясь над ним с помощью света возвращающего к источнику. Небольшая часть (Исраэль) согласились идти в средней линии (Яков), работая как с отдающими, так и с получающими желаниями. Остальное человечество Авраам разделил на клипу правой линии (Ишмаэль, суфизм) и клипу левой ( Эйсав, христианство) и дал им направление, подходящее их духовному корню. В состоянии конечного исправления все религии найдут свое выражение. Поэтому сказано: «сделает мир на небесах и сделает мир между нами».


  ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАШИ ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛЫ О ЗДОРОВЬЕ ПО АЮРВЕДЕ  🙏 Ayurveda_UA

АЮРВЕДА UA
https://t.me/ayurvedaua

Первый Телеграм канал на украинском языке о здоровом образе жизни с помощью Аюрведы и других восточных медицинских систем. Самая выборочная и полезная, интересная и актуальная информация для достижения идеального здоровья.

Ayurveda_Portal

АЮРВЕДА ПОРТАЛ
https://t.me/ayurveda_rosa

Наш второй, международный русскоязычный Телеграм-канал для любителей аюрведы всего мира. Двуязычным согражданам рекомендуем подписаться на оба канала.

Вы узнаете много интересного и полезного : статьи, видео, интервью, афоризмы, рекомендации, рецепты вегетарианской кухни, и все то, что поможет вам получить проверенные тысячелетние знания о психическом и физическом здоровье человека.

Аюрведа – древнейшая наука не только о том, как жить без болезней, но и о том, как стать эффективным и счастливым. Уникальное знание себя, работы тела, которое полезно для вас. Наверное, самая важная информация в нашей жизни.

Переходите по ссылкам, знакомьтесь с секретами аюрведы. Обязательно подписывайтесь, будьте здоровы и счастливы, дорогие друзья!

Автор: Роса ТВ
Теги
Александр Кузнецов
Мирзаахмат Норбеков
Отчий дом - его великое назначение, божественное определение и его особенности
Расширение сознания, или Почему жизнь – это оргазм
Как Питаться Человеку На Духовном Пути
Евангелие от жены Иисуса
История Ведической культуры. Интервью с В.О. Рузовым
Зороастризм как он есть: добро vs зло
Высокие технологии в ведах
Шридхар Махарадж: Мы должны искренне искать истину
Тим Олмстед: "Великий эксперимент перехода буддизма на Запад"
10 причин стать веганом
Геннадий Кирица: Аюрведа на каждый день. День 1, часть 3
Свами Авадхут: Духовный ренессанс
Воскресение Христово
Эзотерическое Христианство

Login


Lost your password?

РОСА ТВ - МІЖНАРОДНИЙ ПОРТАЛ ЗДОРОВЬЯ, АЮРВЕДИ ТА ДУХОВНИХ ПРАКТИК

 Виберіть, будь-ласка, мову перегляду та закрийте вікно хрестиком

  EnglishFrenchGermanItalianPolishRussianSpanishUkrainian