Главная » Статьи » Непознанное » Каждая вещь является носителем информации

Каждая вещь является носителем информации

Все что не используется, не чистится, не моется – рано или поздно обрастает сгустком негативной энергии и чем больше старых вещей в доме, тем больше накапливается суммарный негатив этой квартиры. Некоторые помещения и энергетически чистить бесполезно: сколько ни чисть – негатив возвращается обратно от старых вещей.

Если вы получили в подарок старинные металлические золотые или серебряные ювелирные изделия, за которыми следует нехорошее прошлое, отличным способом избавиться от негатива, заключенного в них, может быть банальная переплавка. Огонь уничтожит следы отрицательной энергетики.

Одежду, бывшую в употреблении другого человека, носить можно, но сначала необходимо вымочить ее в растворе соли. Просто залейте ее соленой водой, постирайте обычным способом.

Если по каким-либо причинам вещь невозможно постирать или обмыть, «обкурите» ее дымом от сжигания травы, например, шалфея;
эффект сжигания негатива несет свеча. Разложите предметы, скажем, на столе или на полу, и водите над ними зажженной свечой.

Надо сказать, что вода — одно из самых загадочных и энергоемких веществ в природе. Она не только растворяет и вбирает в себя физическую грязь, но и легко втягивает информацию со всего, с чем соприкасается. И тем самым очищает от накопившейся энергетики. Недаром с древнейших времен вода повсеместно использовалась в религиозных обрядах: для «смывания грехов», ритуальных омовений, при крещении… Да и в быту мы постоянно пользуемся ей. Прекрасно знаем, как снимают усталость и осадок от общения с неприятными людьми душ или купание в реке.

Точно так же воду можно использовать и для энергетической чистки одежды. Однако надо учитывать одну очень важную особенность воды. Дело в том, что она имеет свойство самозаряжаться: достаточно нескольким её молекулам воспринять новую информацию, как через некоторое время, как при цепной реакции, ею будет заряжен весь замкнутый объем воды. И потому помещенная в емкость (кастрюля, ведро, ванна…) вещь вскоре многократно усилит свой первоначальный «заряд».
Это хорошо, если мы хотим усилить энергетику своей любимой одежды. Но совершенно не годится для информационной чистки вещей. Здесь нужна только проточная вода — втягивающая в себя и уносящая прочь чужеродную энергетику.

Вещи надо очистить после тяжелой болезни. Постельное белье, пижаму, ночную рубашку, полотенца — все это полезно не только тщательно выстирать и прополоскать, но и хорошо отпарить (тепло значительно ослабляет оставшуюся информацию). А еще лучше перед этим высушить постиранные вещи на солнышке. Оно зарядит их свежей энергией и сотрет остатки негативной информации.

После тяжелой болезни личные вещи покойного невозможно эффективно очистить, от них надо безжалостно избавиться. Лучше всего сжечь. Сохранять — себе дороже: та же болезнь может унести и других членов семьи.

❗ ОТРИЦАТЕЛЬНОЙ ЭНЕРГИЕЙ ОБЛАДАЮТ СЛЕДУЮЩИЕ ПРЕДМЕТЫ:

• треснувшие и надбитые оконные и мебельные стекла, зеркала, фарфоровые статуэтки и посуда;
• разорванное и дырявое нижнее белье, а также любое нестиранное белье;
• одежда, в которой человек попал в аварию, а также вещи умерших или погибших людей;
• фотографии умерших родственников, выставленные на видном месте
(особенно плохо, когда они находятся рядом с фотографиями живых людей);
• религиозные книги и символы в перевернутом виде;
• атрибуты чужих религий; .
• надкушенный хлеб, оставленный на столе;
• грязная посуда;
• разомкнутые ножницы, особенно если они острыми концами повернуты внутрь дома;
• паутина в углах и на потолке, а также надорванные обои, осыпающаяся штукатурка, растрескавшаяся краска, следы протечек;
• текущие краны и неисправная сантехника;
• неубранная квартира;
• фальшивые деньги;
• краденые вещи;
• чужие драгоценности;
• произведения искусства, авторы которых были людьми сложными, с явными энергетическими дефектами, умершими при трагических обстоятельствах, потому что предметы, как мы уже говорили, сохраняют энергетику своих владельцев.

От вещей в этом списке лучше избавиться, обои подклеить, потолки покрасить, сантехнику отремонтировать и т.д…

Источник — группа Сакральная Медицина на Facebook


  ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАШИ ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛЫ О ЗДОРОВЬЕ ПО АЮРВЕДЕ  🙏 Ayurveda_UA

АЮРВЕДА UA
https://t.me/ayurvedaua

Первый Телеграм канал на украинском языке о здоровом образе жизни с помощью Аюрведы и других восточных медицинских систем. Самая выборочная и полезная, интересная и актуальная информация для достижения идеального здоровья.

Ayurveda_Portal

АЮРВЕДА ПОРТАЛ
https://t.me/ayurveda_rosa

Наш второй, международный русскоязычный Телеграм-канал для любителей аюрведы всего мира. Двуязычным согражданам рекомендуем подписаться на оба канала.

Вы узнаете много интересного и полезного : статьи, видео, интервью, афоризмы, рекомендации, рецепты вегетарианской кухни, и все то, что поможет вам получить проверенные тысячелетние знания о психическом и физическом здоровье человека.

Аюрведа – древнейшая наука не только о том, как жить без болезней, но и о том, как стать эффективным и счастливым. Уникальное знание себя, работы тела, которое полезно для вас. Наверное, самая важная информация в нашей жизни.

Переходите по ссылкам, знакомьтесь с секретами аюрведы. Обязательно подписывайтесь, будьте здоровы и счастливы, дорогие друзья!

Автор: Роса ТВ
Теги
Уровни сознания людей
Наша Планета - учебный полигон для воплощающихся душ
«Во что вы верите, то и получаете»: 20 цитат Джона Кехо о секретах подсознания
Теория пяти основных элементов в Аюрведе
Загадать желание по трансерфингу
5 ведических советов для дизайна в доме, которые Вы должны знать (Васту-Шастра)
Особые слова созидают
Течение праны и космической энергии
Основы психологии в Аюрведе. 6 врагов Ума
Методы быстрой энергетической помощи самому себе
Граха - Чикитса, наука о психике человека
Рецепт счастья для каждого знака зодиака
Умные люди не мстят - всю грязную работу сделает карма
Как работает карма. Четыре вида кармы
Реинкарнация в Православии
6 фактов о чакрах, о которых вы никогда не слышали

Login


Lost your password?

РОСА ТВ - МІЖНАРОДНИЙ ПОРТАЛ ЗДОРОВЬЯ, АЮРВЕДИ ТА ДУХОВНИХ ПРАКТИК

 Виберіть, будь-ласка, мову перегляду та закрийте вікно хрестиком

  EnglishFrenchGermanItalianPolishRussianSpanishUkrainian