Жена и удача

Говорят, если мужчина неуважительно относится к своей женщине, от него отворачивается удача. Почему так происходит?

Женское творческое мышление многократно сильнее мужского, поэтому её способность влиять на судьбу очень высока, как на свою собственную, так и на судьбу мужа.

Когда женщина испытывает наслаждение и счастье от отношений, её мужчине начинает везти, перед ним открываются все двери, и удача следует за ним по пятам. В счастливом и удовлетворенном внутреннем состоянии женщина благословляет мужа на успех силой своего творческого мышления и привлекает в его жизнь благоприятные события. Через женщину к мужчине устремляется либо поток благости, удачи и процветания, либо поток разрушительной силы.

Женщина тесно связана с тонкими сферами, миром энергий, поэтому её мысли быстрее реализуются. Если жена не удовлетворена семейной жизнью, не довольна мужем, ему будет сложно реализовать себя и добиться успеха.

Почему мудрые мужчины не жалеют средств на подарки своим женщинам? Почему стремятся оградить их от неприятной работы и окружить радостными впечатлениями? Потому что они знают, что удовлетворенная женщина — источник благоденствия и счастья для всей семьи.

Источник


  ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАШИ ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛЫ О ЗДОРОВЬЕ ПО АЮРВЕДЕ  🙏 Ayurveda_UA

АЮРВЕДА UA
https://t.me/ayurvedaua

Первый Телеграм канал на украинском языке о здоровом образе жизни с помощью Аюрведы и других восточных медицинских систем. Самая выборочная и полезная, интересная и актуальная информация для достижения идеального здоровья.

Ayurveda_Portal

АЮРВЕДА ПОРТАЛ
https://t.me/ayurveda_rosa

Наш второй, международный русскоязычный Телеграм-канал для любителей аюрведы всего мира. Двуязычным согражданам рекомендуем подписаться на оба канала.

Вы узнаете много интересного и полезного : статьи, видео, интервью, афоризмы, рекомендации, рецепты вегетарианской кухни, и все то, что поможет вам получить проверенные тысячелетние знания о психическом и физическом здоровье человека.

Аюрведа – древнейшая наука не только о том, как жить без болезней, но и о том, как стать эффективным и счастливым. Уникальное знание себя, работы тела, которое полезно для вас. Наверное, самая важная информация в нашей жизни.

Переходите по ссылкам, знакомьтесь с секретами аюрведы. Обязательно подписывайтесь, будьте здоровы и счастливы, дорогие друзья!

Автор: Роса ТВ
Теги
"Люди": Руслан Нарушевич
Соучредитель вайшнавской фермы Виталий Овсянников
Ирина Рай: "Любовь и успех: вместе или отдельно?"
Вячеслав Смирнов: "Экология отношений"
Симптомы скрытой депрессии: спасите своих близких!
Здоровый сон — новый статусный символ для предпринимателя
Любовный треугольник: мужчина в центре. Ирина Ищенко
Ник Вуйчич - Есть нечто большее, ради чего мы живем!
Секрет: как получить желаемое
Четыре шага для естественного преодоления адреналиновой усталости
Как жена влияет на судьбу мужа?
41 способ проживания негативных эмоций через тело
Для того, чтобы переосмыслить себя
Когда работа приносит радость – Аюрведа
12 вещей, за которые никогда не стоит извиняться
Как мы блокируем свои чакры

Login


Lost your password?

РОСА ТВ - МІЖНАРОДНИЙ ПОРТАЛ ЗДОРОВЬЯ, АЮРВЕДИ ТА ДУХОВНИХ ПРАКТИК

 Виберіть, будь-ласка, мову перегляду та закрийте вікно хрестиком

  EnglishFrenchGermanItalianPolishRussianSpanishUkrainian