Главная » Статьи » Духовность » Как Открыть Сердце: 7 Ключей

Как Открыть Сердце: 7 Ключей

…Страх, вина, ревность, обида, гнев и горечь проводятся в сердце. Подумайте о том, как вы себя чувствуете, когда вы испытывайте эти эмоции. Не хорошо, не так ли? Имеется очень реальная физическая реакция! Стагнация отрицательного делает вас несчастным и заставляет вас чувствовать себя недостойным или не в состоянии дать и / или получать любовь.Основа, чтоб открыть вашу сердечную чакру. Исцеление — это процесс, который полностью зависит от количества усилий, которые вы положите в него. Научиться любить себя и других – процесс, требующий упорства.

Сердце — методы исцеления:

1. Визуализация: в то время, когда вы медитируете, визуализируйте, как любящий, исцеляющий свет входит в вас через 7 чакру (на верхней части головы) и двигается вниз к сердцу. Представьте себе, как любовь и свет заполняет каждый темный угол вашего сердца. Как ваше сердце наполняется любовью, как все отрицательность рассеивается. Вы увидите большие результаты, если будете делать эту медитацию каждый день в течение всего нескольких минут!

2. Объятия и прикосновения. Физическое прикосновение помогает открыть сердечную чакру. Питомец может удовлетворить эту потребность, если вы не состоите в отношениях. Так же вы можете часто ходить на массаж и создавать тесные дружеские отношения.

3. Откройте себя к близости. Многие люди, которые отказываются от отношений из-за страхов, имеют заблокированную сердечную чакру. Одни боятся потери свободы, другие потери любви. Они избегают контактов. Но для открытия сердечной чакры, нужно позволить себе опыт любви!

4. Используйте аффирмации. Они являются мощными посылом в подсознание. «Я люблю. Я полон любви. Я счастлив дарить и принимать любовь … «Используйте свои собственные слова, чтобы выразить свою любовь!

med_serdtse

5. Пробудите сострадание через прощение. Оно имеет важное значение для исцеления сердца. Прощение не означает, что то, что кто-то сделал или сказал вам – это норма. Прощение означает только то, что вы освобождаете ваше эмоциональное бремя об этой памяти. Доброта поможет вам простить того, кто обидел вас, и исцелить ваши эмоциональные раны. Не забудьте также простить себя!6. Посылание любви. Когда вы медитируете, посылайте любовь всем, кого вы знаете. Людям, которых вы любите, ненавидите, боитесь, избегаете… Тем, кого вы знаете и тем, кого вы случайно один раз увидели… всем. Это трансформационная, исцеляющая медитация! (рекомендуем книгу «Посланник» — прим.ред.)

7. Выбирайте направление мыслей. В то время, когда вы поймали себя на негативных мыслях, скажите себе СТОП. Замените эту мысль немедленно! Этот подход требует времени и последовательности, но так вы создаете привычку думать о себе в позитивном, любящем ключе.

rosa-pharm

Целебные препараты восточной медицины Вы можете приобрести в нашем бутике Аюрведы и восточной медицины ROSA.


  ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАШИ ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛЫ О ЗДОРОВЬЕ ПО АЮРВЕДЕ  🙏 Ayurveda_UA

АЮРВЕДА UA
https://t.me/ayurvedaua

Первый Телеграм канал на украинском языке о здоровом образе жизни с помощью Аюрведы и других восточных медицинских систем. Самая выборочная и полезная, интересная и актуальная информация для достижения идеального здоровья.

Ayurveda_Portal

АЮРВЕДА ПОРТАЛ
https://t.me/ayurveda_rosa

Наш второй, международный русскоязычный Телеграм-канал для любителей аюрведы всего мира. Двуязычным согражданам рекомендуем подписаться на оба канала.

Вы узнаете много интересного и полезного : статьи, видео, интервью, афоризмы, рекомендации, рецепты вегетарианской кухни, и все то, что поможет вам получить проверенные тысячелетние знания о психическом и физическом здоровье человека.

Аюрведа – древнейшая наука не только о том, как жить без болезней, но и о том, как стать эффективным и счастливым. Уникальное знание себя, работы тела, которое полезно для вас. Наверное, самая важная информация в нашей жизни.

Переходите по ссылкам, знакомьтесь с секретами аюрведы. Обязательно подписывайтесь, будьте здоровы и счастливы, дорогие друзья!

Автор: Роса ТВ
Теги
Три практики работы с вниманием
45 самых важных советов для мужчин
Симптомы скрытой депрессии: спасите своих близких!
Связь ума и болезней
7 истин о браке, которые вы не услышите в церкви
6 жестоких истин, которые сделают вас лучше
Сергей Ковалев: Поменяйте катастрофическое мышление на позитивное
Искренность и подлинная бхакти. Шрилa Бхакти Ракшак Шридхар Дев-Госвами Махарадж
Освобождение от кармы. Как научиться радоваться жизни
Признаки того, что вы помогаете людям своим светом и вибрациями
Йога и Аюрведа как единая совершенная система искусства жизни
Расстройства личности: контроль, насилие, манипулирование и использование другого в отношениях
Два жеста, которые уничтожают наш имидж
Влюбиться может каждый, но сберечь чувства способны немногие
Можем ли мы изменить другого человека?
Лучи восходящего солнца — это благословение Бога

Login


Lost your password?

РОСА ТВ - МІЖНАРОДНИЙ ПОРТАЛ ЗДОРОВЬЯ, АЮРВЕДИ ТА ДУХОВНИХ ПРАКТИК

 Виберіть, будь-ласка, мову перегляду та закрийте вікно хрестиком

  EnglishFrenchGermanItalianPolishRussianSpanishUkrainian