Главная » Статьи » Здоровье » Простые способы очищения Ауры

Простые способы очищения Ауры

Аура – это электро–магнитное поле, которое есть у каждого живого существа. Все показатели энергетического поля проецируются на поле физическое, если правильно объяснить изменения которые возникают в ауре, то можно определить болезни, наличие токсинов и даже причины психических заболеваний.

Если магнитное поле ослаблено, тогда увеличивается поле электрическое, которое не в состоянии удержать другие энергии в состоянии стабильности, при этом человек изменяется, становится более чувствителен и не всегда совершает адекватные поступки. Что может помочь в удержании магнитного поля? Что обладает магнитными свойствами? Конечно же молекула кислорода, как одно из условий, поэтому так необходимо присутствие этого элемента в нашем организме. Кроме того, что он участвует в окислительных процессах дыхания, он наделяет нас энергией стабильности.

Поэтому, самым простым способом очистить свою ауру, другим языком восстановить магнитное поле, можно просто пребывая на природе, там где много деревьев, источников кислорода. Именно магнитное поле делает нас адекватными, а электрическое — действенными. Электрическое помогает создать образ, магнитное — доводит дело до конца, позволяет воплотить образ в жизнь. Магнитное делает нас мягкими, заставляет прислушиваться к проблемам других людей, электрическое — позволяет на выражение индивидуальности.

За своим энергетическим полем следует так же следить и ухаживать, как и за физическим. Для этого необходимо:

— Совершать Пранаяму (дыхательные упражнения — они насыщают наш мозг кислородом);
— Медитировать (ибо медитативный процесс заставляет работать наш мозг более активно, увеличивая циркуляцию крови);
— Читать молитвы и мантры.

Так же вам могут помочь и такие простые средства, как сандаловое масло, которое можно наносить на тело, в область третьего глаза и на стопы. Если же не найдёте сандалового масла попробуйте масло мирры.

И, наконец, деревья также помогают очищать наше энергетическое поле. Достаточно найти своё дерево и прислониться к нему спиной.

Эти простые средства могут снимать ваше напряжение, усталость, наполнять вас доброй энергией, которую можно направить на творчество и созидание.

источник


  ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАШИ ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛЫ О ЗДОРОВЬЕ ПО АЮРВЕДЕ  🙏 Ayurveda_UA

АЮРВЕДА UA
https://t.me/ayurvedaua

Первый Телеграм канал на украинском языке о здоровом образе жизни с помощью Аюрведы и других восточных медицинских систем. Самая выборочная и полезная, интересная и актуальная информация для достижения идеального здоровья.

Ayurveda_Portal

АЮРВЕДА ПОРТАЛ
https://t.me/ayurveda_rosa

Наш второй, международный русскоязычный Телеграм-канал для любителей аюрведы всего мира. Двуязычным согражданам рекомендуем подписаться на оба канала.

Вы узнаете много интересного и полезного : статьи, видео, интервью, афоризмы, рекомендации, рецепты вегетарианской кухни, и все то, что поможет вам получить проверенные тысячелетние знания о психическом и физическом здоровье человека.

Аюрведа – древнейшая наука не только о том, как жить без болезней, но и о том, как стать эффективным и счастливым. Уникальное знание себя, работы тела, которое полезно для вас. Наверное, самая важная информация в нашей жизни.

Переходите по ссылкам, знакомьтесь с секретами аюрведы. Обязательно подписывайтесь, будьте здоровы и счастливы, дорогие друзья!

Автор: Роса ТВ
Теги
Вареники с яблоками и корицей
Переходим на зимнее время без ущерба для здоровья
Воспаление гортани (ларингит). Аюрведа
Финики: польза и вред в ежедневном питании
Психосоматика: как плачет тело за невыплаканные слезы
Константин Коротков: «Как измерить ауру?»
Майкл Поллан: 25 мудрых правил здорового питания
Совершенно нет сил?
Положительное влияние специй на характер человека
30 советов как проснуться утром легко в хорошем настроении и в нужное время
Где найти запас энергии
5 мифов о здоровых привычках. Точка зрения Аюрведы
Аюрведа. Поговорим о запоре
Эйфория бегуна: как физическая активность заставляет нас испытывать радость и помогает справляться с...
Уроки войны, карма и уровень развития Души
О режиме, профилактике заболеваний и ежедневном уходе

Login


Lost your password?

РОСА ТВ - МІЖНАРОДНИЙ ПОРТАЛ ЗДОРОВЬЯ, АЮРВЕДИ ТА ДУХОВНИХ ПРАКТИК

 Виберіть, будь-ласка, мову перегляду та закрийте вікно хрестиком

  EnglishFrenchGermanItalianPolishRussianSpanishUkrainian