Главная » Женская рубрика » Здоровая кухня » Цейлонський чай Шрі-Ланки

Цейлонський чай Шрі-Ланки

Шрі-Ланка — вічно зелена країна в Індійському океані. Райський куточок, мекка для туристів і найбільший постачальник чаю у світі. Можливо саме зараз Ви п’єте той самий цейлонський чай, що був вирощений у Нувара-Елії. Яка вважається чайною столицею країни. Раніше острів називали Цейлонським. Сюди чай завезли з Китаю. Виявилося, що саме китайський високогірний чай найкраще росте у Цейлонському ландшафті.

 


  ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАШИ ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛЫ О ЗДОРОВЬЕ ПО АЮРВЕДЕ  🙏 Ayurveda_UA

АЮРВЕДА UA
https://t.me/ayurvedaua

Первый Телеграм канал на украинском языке о здоровом образе жизни с помощью Аюрведы и других восточных медицинских систем. Самая выборочная и полезная, интересная и актуальная информация для достижения идеального здоровья.

Ayurveda_Portal

АЮРВЕДА ПОРТАЛ
https://t.me/ayurveda_rosa

Наш второй, международный русскоязычный Телеграм-канал для любителей аюрведы всего мира. Двуязычным согражданам рекомендуем подписаться на оба канала.

Вы узнаете много интересного и полезного : статьи, видео, интервью, афоризмы, рекомендации, рецепты вегетарианской кухни, и все то, что поможет вам получить проверенные тысячелетние знания о психическом и физическом здоровье человека.

Аюрведа – древнейшая наука не только о том, как жить без болезней, но и о том, как стать эффективным и счастливым. Уникальное знание себя, работы тела, которое полезно для вас. Наверное, самая важная информация в нашей жизни.

Переходите по ссылкам, знакомьтесь с секретами аюрведы. Обязательно подписывайтесь, будьте здоровы и счастливы, дорогие друзья!

Автор: Роса ТВ
Теги
Томатно-вишневый гаспачо в стаканах
Теплый салат с цуккини и сыром "панир"
Фенхель - домашнее средство аюрведы
Аюрведа для женщин (тип конституции Вата)
Что такое аюрведическая кулинария (часть 2)
Рагу з цвітної капусти та картоплі
Горячий шоколадный коктейль
Вегетарианский борщ
Грибной паштет
Признания мертвых духов. Гора Кайлас. Тибет
Блинчики кефирные со сметанно-творожным кремом и ягодами
Паста с соусом из перца-гриль с пармезаном
Рагу с перцем
Банановый тарт-татен
Салат с виноградом и козьим сыром
Ошибки начинающих веганов. Откуда столько агрессии?
[shareaholic app="recommendations" id="23164192"]

Login


Lost your password?

РОСА ТВ - МІЖНАРОДНИЙ ПОРТАЛ ЗДОРОВЬЯ, АЮРВЕДИ ТА ДУХОВНИХ ПРАКТИК

 Виберіть, будь-ласка, мову перегляду та закрийте вікно хрестиком

  EnglishFrenchGermanItalianPolishRussianSpanishUkrainian