Главная » Женская рубрика » Красота » Гимнастика для лица от морщин

Гимнастика для лица от морщин

Гимнастика для лица от морщин от Эммы Ханди. «Ощутите состояния покоя и глубокого расслабления, охватывающего всё ваше тело. Начните прислушиваться к различным, едва ощутимым ритмам вашего тела. Сосредоточтесь на ритме своего дыхания, почувствуйте движение лёгких, вдыхая и выдыхая, подымаясь и опускаясь. Несите кислород и снабжайте энергией все клетки тела.

Почувствуйте ритм своего сердца. Почувствуйте как живительное питание, энергия проникают во все клетки организма. Эту энергию вы должны подчинить себе, чтобы подтянуть кожу и создать своё лицо».  По словам Эммы Ханди, необходимо пройти два этапа к омоложению кожи лица: первое- тонизировать и укреплять мускулы лица применяя специальные упражнения. Второе — с помощью лицевого конструирования или лепки можно напитать и сформировать кожу, вернув ей прежнюю красоту».


  ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАШИ ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛЫ О ЗДОРОВЬЕ ПО АЮРВЕДЕ  🙏 Ayurveda_UA

АЮРВЕДА UA
https://t.me/ayurvedaua

Первый Телеграм канал на украинском языке о здоровом образе жизни с помощью Аюрведы и других восточных медицинских систем. Самая выборочная и полезная, интересная и актуальная информация для достижения идеального здоровья.

Ayurveda_Portal

АЮРВЕДА ПОРТАЛ
https://t.me/ayurveda_rosa

Наш второй, международный русскоязычный Телеграм-канал для любителей аюрведы всего мира. Двуязычным согражданам рекомендуем подписаться на оба канала.

Вы узнаете много интересного и полезного : статьи, видео, интервью, афоризмы, рекомендации, рецепты вегетарианской кухни, и все то, что поможет вам получить проверенные тысячелетние знания о психическом и физическом здоровье человека.

Аюрведа – древнейшая наука не только о том, как жить без болезней, но и о том, как стать эффективным и счастливым. Уникальное знание себя, работы тела, которое полезно для вас. Наверное, самая важная информация в нашей жизни.

Переходите по ссылкам, знакомьтесь с секретами аюрведы. Обязательно подписывайтесь, будьте здоровы и счастливы, дорогие друзья!

Автор: Роса ТВ
Теги
Омоложение через очищение - Убтан
Сыроед Андрей Калякин
Йога с Алексеем Скубко - утренний комплекс (часть 3)
Программа "Перевоплощение". Выпуск 11
Менди - роспись хной
Что такое медитация?
Гимнастика для глаз
Аюрведа - ключ к красоте и здоровью
6 полезных рецептов применения имбиря в косметологии
Топ – 10 токсичных веществ в косметических средствах, вызывающих гормональный дисбаланс
Натуральный уход за волосами
Аюрведические средства для густых волос
Аюрведический уход за кожей ног
Аюрведа: антивозрастная маска для лица
Косметические ванны – уход за кожей
Секреты красивой и сияющей кожи затаились на наших кухонных полках

Login


Lost your password?

РОСА ТВ - МІЖНАРОДНИЙ ПОРТАЛ ЗДОРОВЬЯ, АЮРВЕДИ ТА ДУХОВНИХ ПРАКТИК

 Виберіть, будь-ласка, мову перегляду та закрийте вікно хрестиком

  EnglishFrenchGermanItalianPolishRussianSpanishUkrainian