Главная » Статьи » Духовность » Послание Пайлота Бабаджи молодому поколению (22.08.2022)

Послание Пайлота Бабаджи молодому поколению (22.08.2022)

Люди мира. Молодое поколение. Те, кто есть наше будущее. Те,  кто придет завтра.

Мир идет иным путем. А вы должны принести другой путь. Вы можете принести другой путь. Вы живете в цифре, идете по пути компьютера. Вы не знаете о себе самих. Вы знаете многое об этом мире, об этой Вселенной, но не знаете ничего о самом себе. Итак, вы должны учиться, вы должны медитировать. Вы должны любить себя. Вы должны уважать себя, вы должны открыть свою доброту, уничтожить свой гнев. Тогда это возможно. Чтобы вы могли получить любовь и мир для себя.

Этот мир для вас. Этот мир создан для вас, но некто его вам дал. Кто дал? Вы должны узнать. Это невидимое и неосязаемое, но везде и во всем. Без этой энергии ничего нельзя узнать. Вы — часть этого. Следовательно, нужно смотреть внутрь себя – чтобы увидеть, как вы сильны. Вы можете просветить себя. Вы можете услышать себя. Вы можете получить много сил в себе, но вы должны пробудить сознание. Ум может обладать всеми сиддхами, но в нем нет любви, нет мира, нет доброты.

Мои дорогие люди. Мои дорогие друзья. Попытайтесь вернуться к самому себе. Уважайте себя. Любите себя. Будьте добры ко всем. Сделайте этот мир прекрасным. Сделайте свою жизнь прекрасной, потому что вы приходите сюда.

Старое поколение уходит, и оно передает мир вам. Итак, молитесь вы все, чтобы принести мир в наш мир. Чтобы не было боевых действий, не было войны.  Будьте в гармоничном мире вашего ума.

Если вы слушаете меня, то прежде всего я скажу – посмотрите, пожалуйста, внутрь себя. Есть только энергия. Посмотрите, как мы погружаемся в себя, двигаясь в уме. Станьте сознанием. Тогда вы увидите какова ваша жизнь. Итак, это легко для вас – сесть и начать медитировать. Медитируйте молча – никаких впечатлений, никаких действий, никаких мнений…


  ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАШИ ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛЫ О ЗДОРОВЬЕ ПО АЮРВЕДЕ  🙏 Ayurveda_UA

АЮРВЕДА UA
https://t.me/ayurvedaua

Первый Телеграм канал на украинском языке о здоровом образе жизни с помощью Аюрведы и других восточных медицинских систем. Самая выборочная и полезная, интересная и актуальная информация для достижения идеального здоровья.

Ayurveda_Portal

АЮРВЕДА ПОРТАЛ
https://t.me/ayurveda_rosa

Наш второй, международный русскоязычный Телеграм-канал для любителей аюрведы всего мира. Двуязычным согражданам рекомендуем подписаться на оба канала.

Вы узнаете много интересного и полезного : статьи, видео, интервью, афоризмы, рекомендации, рецепты вегетарианской кухни, и все то, что поможет вам получить проверенные тысячелетние знания о психическом и физическом здоровье человека.

Аюрведа – древнейшая наука не только о том, как жить без болезней, но и о том, как стать эффективным и счастливым. Уникальное знание себя, работы тела, которое полезно для вас. Наверное, самая важная информация в нашей жизни.

Переходите по ссылкам, знакомьтесь с секретами аюрведы. Обязательно подписывайтесь, будьте здоровы и счастливы, дорогие друзья!

Автор: Роса ТВ
Теги
Признаки повышения вибраций человека
Семья и работа и есть духовная практика
Единственное в мире государство, в котором существует Министерство Счастья
Шиизм: Уважение к человеку - это признание его свободной воли
Все четырнадцать Далай-лам
Религиозные аспекты тибетской медицины и тибетской алхимии
10 уроков стиля от Джорджио Армани
Биолог и нейролингвист Татьяна Черниговская: "Мир может оказаться галлюцинацией"
Шри Шри Рави Шанкар: "4 подхода к решению вопросов в материальной и духовной сфере"
12 советов для "ведической женщины"
10 ежедневных правил афонского старца Лазаря Деминского
Законы материального благополучия
О поклонении Божествам…
Крийя-йога – наука о самореализации
Богатство, согласно Садашиве
Сатья-юга – эпоха праведности и процветания

Login


Lost your password?

РОСА ТВ - МІЖНАРОДНИЙ ПОРТАЛ ЗДОРОВЬЯ, АЮРВЕДИ ТА ДУХОВНИХ ПРАКТИК

 Виберіть, будь-ласка, мову перегляду та закрийте вікно хрестиком

  EnglishFrenchGermanItalianPolishRussianSpanishUkrainian