Главная » Женская рубрика » Женская мудрость » С ЧЕГО НАЧИНАЕТСЯ УТРО НАСТОЯЩЕЙ ЖЕНЩИНЫ

С ЧЕГО НАЧИНАЕТСЯ УТРО НАСТОЯЩЕЙ ЖЕНЩИНЫ

Здоровый и крепкий сон помогает отдохнуть, восстановить силы и остановить тревожные мысли. После такого сна нужно правильно просыпаться. Если вы, просыпаясь, будете вскакивать и куда-то торопиться, то быстро эмоционально устанете и до конца дня совсем выбьетесь из сил.

Заведите будильник на пятнадцать минут раньше и посвятите эти минуты себе. Не стоит сразу вскакивать с постели. Полежите немного, подтянитесь, понежитесь в постели и не забудьте улыбнуться.

Как это ни странно звучит – разбудите свое тело смехом. Лежа в постели начните смеяться и заметите, как улучшится у вас настроение. Начните себя гладить. Правильное принятие тела является залогом того, что вы будете больше любить себя.

Вы же настоящая женщина! Легко и грациозно подойдите к зеркалу и скажите себе: «Доброе утро королева! Сегодня твой день, и у тебя все получится». Если вы верите в себя, то удача начнет идти к вам на встречу. Всегда говорите себе комплименты, даже если сначала вам это будет казаться странным.

Отправляйтесь в ванную комнату, умойтесь и примите душ. Душ должен быть контрастным, он вас взбодрит и тонизирует кожу. Чтобы утренний душ был для вас приятной процедурой, купите себе те средства по уходу для кожи, аромат которых вам особенно близок, и вы им наслаждаетесь.

Приняв душ, можно идти на кухню. Выпейте на голодный желудок один стакан талой воды. О ней позаботьтесь заранее. С вечера достаньте из морозильного отделения холодильника профильтрованную и замороженную воду. К утру, она разморозиться и станет талой.

После того как вы выпили талой воды, можно приступить к обычному утреннему ритуалу. Уложите волосы и сделайте легкий макияж. После окончания этих процедур, глядя в зеркало, не забудьте сделать себе комплимент.

Теперь можете позавтракать. Это обязательно, поскольку завтрак помогает организму с утра запастись необходимым количеством витаминов и микроэлементов и настраивает на рабочий лад. Он обязательно должен включать в себя кашу, фрукты, чай или некрепкий кофе.

Выходя из дома, не забудьте снова взглянуть на себя в зеркало и улыбнуться.

Источник


  ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАШИ ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛЫ О ЗДОРОВЬЕ ПО АЮРВЕДЕ  🙏 Ayurveda_UA

АЮРВЕДА UA
https://t.me/ayurvedaua

Первый Телеграм канал на украинском языке о здоровом образе жизни с помощью Аюрведы и других восточных медицинских систем. Самая выборочная и полезная, интересная и актуальная информация для достижения идеального здоровья.

Ayurveda_Portal

АЮРВЕДА ПОРТАЛ
https://t.me/ayurveda_rosa

Наш второй, международный русскоязычный Телеграм-канал для любителей аюрведы всего мира. Двуязычным согражданам рекомендуем подписаться на оба канала.

Вы узнаете много интересного и полезного : статьи, видео, интервью, афоризмы, рекомендации, рецепты вегетарианской кухни, и все то, что поможет вам получить проверенные тысячелетние знания о психическом и физическом здоровье человека.

Аюрведа – древнейшая наука не только о том, как жить без болезней, но и о том, как стать эффективным и счастливым. Уникальное знание себя, работы тела, которое полезно для вас. Наверное, самая важная информация в нашей жизни.

Переходите по ссылкам, знакомьтесь с секретами аюрведы. Обязательно подписывайтесь, будьте здоровы и счастливы, дорогие друзья!

Автор: Роса ТВ
Теги
Антон Шкіряк
Любовь с первого взгляда
Доверие в отношениях
Йога для лечения и профилактики женских заболеваний
Новогодний стол без вреда для здоровья
Единственные 2 позы йоги, которые необходимы для сохранения тонуса души и тела. Начни сегодня!
Почему мужчины и женщины мыслят по-разному. Гениальное объяснение!
Аюрведическое лечение болезни сердца
Восемь витаминов, необходимых каждой женщине
Как достичь психического равновесия?
10 причин полюбить домашние дела и 10 способов - как это сделать
Эти упражнения восстановит работу желчного пузыря, печени и не только!
15 жестких советов о любви, которые работают
Туберкулёз: что делать, если не хочется кашлять кровью
Аюрведа: из прошлого в будущее
4 модели поведения, которые мешают строить личные отношения

Login


Lost your password?

РОСА ТВ - МІЖНАРОДНИЙ ПОРТАЛ ЗДОРОВЬЯ, АЮРВЕДИ ТА ДУХОВНИХ ПРАКТИК

 Виберіть, будь-ласка, мову перегляду та закрийте вікно хрестиком

  EnglishFrenchGermanItalianPolishRussianSpanishUkrainian