Главная » Йога и Аюрведа » Аюрведа » Ведический повар Сатья Дас

Ведический повар Сатья Дас

В гостях программы «Люди» легендарный повар Сатья Дас. Сатья изучает семейную психологию и воспитание детей, а так же шеф-повар самых известных фестивалей в СНГ таких, как Бхакти-сангам , Садху-санга (свыше 7000 участников), Психология 3000, Наука жизни, Свет мира и др. Вегетарианец 15 лет.

Ведический кулинар рассказал о пользе вегетарианства, о пользе совместных семейных обедов и хорошем настроении при приготовлении еды, поделился секретом, как женщине заинтересовать вегетарианством собственного мужа.


  ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАШИ ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛЫ О ЗДОРОВЬЕ ПО АЮРВЕДЕ  🙏 Ayurveda_UA

АЮРВЕДА UA
https://t.me/ayurvedaua

Первый Телеграм канал на украинском языке о здоровом образе жизни с помощью Аюрведы и других восточных медицинских систем. Самая выборочная и полезная, интересная и актуальная информация для достижения идеального здоровья.

Ayurveda_Portal

АЮРВЕДА ПОРТАЛ
https://t.me/ayurveda_rosa

Наш второй, международный русскоязычный Телеграм-канал для любителей аюрведы всего мира. Двуязычным согражданам рекомендуем подписаться на оба канала.

Вы узнаете много интересного и полезного : статьи, видео, интервью, афоризмы, рекомендации, рецепты вегетарианской кухни, и все то, что поможет вам получить проверенные тысячелетние знания о психическом и физическом здоровье человека.

Аюрведа – древнейшая наука не только о том, как жить без болезней, но и о том, как стать эффективным и счастливым. Уникальное знание себя, работы тела, которое полезно для вас. Наверное, самая важная информация в нашей жизни.

Переходите по ссылкам, знакомьтесь с секретами аюрведы. Обязательно подписывайтесь, будьте здоровы и счастливы, дорогие друзья!

Автор: Роса ТВ
Теги
Бхаджа з квасолі
Из лекции Свами Бхактиведанта Неми Махараджа
Внутренний мужчина: кто он и каков его путь?
Васту: РЕКОМЕНДАЦИИ ДЛЯ КУХНИ
Рвение и Слава: Св. Игнатий Лойола - о. Майкл Десджардинс, SJ
Спагетти со сливочным соусом,цуккини и козьим сыром
Украинский боксер-профессионал Алексей Мазыкин
Чакровая система у детей
Салат с фенхелем, авокадо и грецким орехом
Аюрведа: Корень причины, по которой падает зрение, находится в кишечнике
Йога и Аюрведа как единая совершенная система искусства жизни
Аюшкама – желание жить (часть 4). Изобилие, что такое на самом деле желание, счастья (сукхам) в любв...
Аюрведический календарь
История Аюрведы
Ним - лекарство от 10 болезней
«Улыбайся, не доставляй беде удовольствия»: 20 жизненных наблюдений Рэя Брэдбери
[shareaholic app="recommendations" id="23164192"]

Login


Lost your password?

РОСА ТВ - МІЖНАРОДНИЙ ПОРТАЛ ЗДОРОВЬЯ, АЮРВЕДИ ТА ДУХОВНИХ ПРАКТИК

 Виберіть, будь-ласка, мову перегляду та закрийте вікно хрестиком

  EnglishFrenchGermanItalianPolishRussianSpanishUkrainian