Главная » Йога и Аюрведа » Аюрведа » Аюрведический массаж (Абхьянга)

Аюрведический массаж (Абхьянга)

Аюрведический массаж – это прекрасная возможность восстановить организм, ослабленный болезнями, психологическими и физическими нагрузками. Массаж предусматривает использование целебных масел в сочетании с лечебными травами, которые подбираются индивидуально для каждого.

Массаж Абхьянга — массаж всего тела со специально подобранного для Вас теплого масла, обогащенного травами и эфирными маслами. Состав масла подбирает мастер соответственно доминантной доше гостя. Массаж балансирует работу всех систем организма, приносит разуму покой, а телу дарит исцеляющее расслабление, наполняет энергией и имеет выраженный омолаживающий эффект.


  ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАШИ ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛЫ О ЗДОРОВЬЕ ПО АЮРВЕДЕ  🙏 Ayurveda_UA

АЮРВЕДА UA
https://t.me/ayurvedaua

Первый Телеграм канал на украинском языке о здоровом образе жизни с помощью Аюрведы и других восточных медицинских систем. Самая выборочная и полезная, интересная и актуальная информация для достижения идеального здоровья.

Ayurveda_Portal

АЮРВЕДА ПОРТАЛ
https://t.me/ayurveda_rosa

Наш второй, международный русскоязычный Телеграм-канал для любителей аюрведы всего мира. Двуязычным согражданам рекомендуем подписаться на оба канала.

Вы узнаете много интересного и полезного : статьи, видео, интервью, афоризмы, рекомендации, рецепты вегетарианской кухни, и все то, что поможет вам получить проверенные тысячелетние знания о психическом и физическом здоровье человека.

Аюрведа – древнейшая наука не только о том, как жить без болезней, но и о том, как стать эффективным и счастливым. Уникальное знание себя, работы тела, которое полезно для вас. Наверное, самая важная информация в нашей жизни.

Переходите по ссылкам, знакомьтесь с секретами аюрведы. Обязательно подписывайтесь, будьте здоровы и счастливы, дорогие друзья!

Автор: Роса ТВ
Теги
"Люди": ведический повар Андрей Черепанов
10 причин, по которым нам стоит обниматься минимум 8 раз в день
Болезни сердца. Аюрведа
Почему нам рекомендуют проходить 10 000 шагов в день и сколько шагов нужно проходить на самом деле?
Электроника пожирает биополя людей
Академик Бехтерев: Слабоумие никогда не приходит внезапно
Соль: кому можно, какую и сколько
Правила приготовления продуктов в аюрведе или Как не навредить здоровью, питаясь по аюрведическим та...
Необычные специи: что попробовать?
4 аюрведических решения для уменьшения вздутия и газообразования
Лимонная цедра лечит суставы
Изобретатели болезней
Геннадий Кирица: Аюрведа на каждый день. День 1, часть 1
Целебные кижи
Академик Иван Неумывакин: Проблема нашего питания
Основы Аюрведы - простой тест на Доши
[shareaholic app="recommendations" id="23164192"]

Login


Lost your password?

РОСА ТВ - МІЖНАРОДНИЙ ПОРТАЛ ЗДОРОВЬЯ, АЮРВЕДИ ТА ДУХОВНИХ ПРАКТИК

 Виберіть, будь-ласка, мову перегляду та закрийте вікно хрестиком

  EnglishFrenchGermanItalianPolishRussianSpanishUkrainian