Главная » Женская рубрика » Женская мудрость » Женщины спрашивают, как привлечь мужчину. Ответ очень прост — научитесь наслаждаться!

Женщины спрашивают, как привлечь мужчину. Ответ очень прост — научитесь наслаждаться!

Чем сильнее наслаждение, тем большее число мужчин захотят испытывать это чувство вместе с вами. Энергетика наслаждения — это самое сильное средство привлечения к себе людей.

А что такое наслаждение? Это когда Ты наслаждаешься жизнью. Каждым ее фрагментом… Когда Ты не съедаешь апельсин в одно мгновение, а смакуешь его вкус, перекатываешь на языке капли его сока…

Когда нежные лучи заката вызывают у тебя желание остановиться. На минуту… и впитать этот вид в себя… Когда Ты не просто наносишь крем на тело, а растворяешься в ощущениях собственных прикосновений к своему телу… Когда ты входишь носом в букет цветов и зажмуриваешь глаза от радости аромата…

Путь к наслаждению начинается с тех мелочей, которыми ты окружаешь себя, когда Ты в одиночестве. Наслаждение начинается с интимных мелочей, когда тебя никто не видит. На чем ты спишь, как ты ешь, как ты смакуешь стакан воды с лимоном и медом, как ты прикасаешься к своим ступням с каплями масла с ароматом бергамота…

Твое постельное белье… аромат твоей ванной… любимый фильм даже в одиночку… Быть женственной означает оставаться такой наедине с собой в первую очередь.

Любить не от нехватки любви, привязываясь до боли, впадая в зависимость, а любить от Избытка, когда любовь льется через край, из сердца, из твоих глаз, и искрится в уголках твоих губ… Главная задача женщины — полюбить себя и весь Мир такой любовью…

Можно ли развить этот навык? Да! Просто начни наслаждаться едой, чашкой утреннего напитка и своей одеждой… Все, что тебе не по душе — положи в коробку — и избавься… Когда Ты испытываешь раздражение и недовольство — Ты множишь несчастья мира. Ты — женщина, в тебе огромная сила. Ты можешь этой силой созидать целые Миры. Но ты также можешь и разрушать чужие жизни вслед за своей…

Приумножай наслаждение. Дари себе наслаждение. И не заметишь, как сделаешь прекраснее целый Мир… Живи в наслаждении, Дорогая…

Источник


  ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАШИ ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛЫ О ЗДОРОВЬЕ ПО АЮРВЕДЕ  🙏 Ayurveda_UA

АЮРВЕДА UA
https://t.me/ayurvedaua

Первый Телеграм канал на украинском языке о здоровом образе жизни с помощью Аюрведы и других восточных медицинских систем. Самая выборочная и полезная, интересная и актуальная информация для достижения идеального здоровья.

Ayurveda_Portal

АЮРВЕДА ПОРТАЛ
https://t.me/ayurveda_rosa

Наш второй, международный русскоязычный Телеграм-канал для любителей аюрведы всего мира. Двуязычным согражданам рекомендуем подписаться на оба канала.

Вы узнаете много интересного и полезного : статьи, видео, интервью, афоризмы, рекомендации, рецепты вегетарианской кухни, и все то, что поможет вам получить проверенные тысячелетние знания о психическом и физическом здоровье человека.

Аюрведа – древнейшая наука не только о том, как жить без болезней, но и о том, как стать эффективным и счастливым. Уникальное знание себя, работы тела, которое полезно для вас. Наверное, самая важная информация в нашей жизни.

Переходите по ссылкам, знакомьтесь с секретами аюрведы. Обязательно подписывайтесь, будьте здоровы и счастливы, дорогие друзья!

Автор: Роса ТВ
Теги
Від якої жінки чоловік ніколи не піде
Три практики работы с вниманием
Мы думаем, будто знаем, что такое любовь, и умеем любить
Симптомы скрытой депрессии: спасите своих близких!
Если ты не видишь хорошего, это не значит, что мир протух, это у тебя хреново с оптикой
Эндорфины: 6 проверенных способов увеличить активность выработки гормонов счастья
Здоровье так же заразительно, как и болезнь
Дипак Чопра: Как полюбить себя таким, какой Вы есть
Аюрведа о вреде подавления эмоций
Марина Петрович: "Семейные традиции"
37 простых жизненных мудростей
7 жестоких уроков, которые в конечном итоге сделают вашу жизнь прекрасной
Ты не можешь не любить себя
Декарт ошибался: человек осознает себя через Другого
Хиппи-миллиардеру Ричарду Брэнсону 63 года
Деструктивные привычки хронически несчастных людей

Login


Lost your password?

РОСА ТВ - МІЖНАРОДНИЙ ПОРТАЛ ЗДОРОВЬЯ, АЮРВЕДИ ТА ДУХОВНИХ ПРАКТИК

 Виберіть, будь-ласка, мову перегляду та закрийте вікно хрестиком

  EnglishFrenchGermanItalianPolishRussianSpanishUkrainian